Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнмелодрамыПравила побоку (2017)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Правила побоку (Rules Dont Apply)

Правила побоку смотреть трейлер в хорошем качестве

Правила побоку - премьера в российском прокате 10 марта 2017 года, Rules Dont Apply - в мировом.

Сюжет фильма «Правила побоку» крутится вокруг красивой и молодой девушки Марты. Главной мечтой героини была актерская карьера, на воплощение которой она наконец-то решилась, отправившись на пробный показ. Благодаря успешному прохождению кастинга, девушка получает предложение в виде заключения контракта.

Главным героем фильма был Говард Хьюз, в чьих владениях и находилась киностудия. У начинающей актрисы Марты со временем разгораются чувства с личным водителем продюсера по имени Фрэнк, который все это время возил девушку на съемки. Но на пути развития сильной и настоящей любви стоят многочисленные преграды, в частности и сам хозяин киностудии Говард. Также немаловажной причиной для прекращения отношений стали религиозные расхождения между влюбленными.

Фрэнк состоит в секте. Молодому человеку следовало придерживаться определенных традиций, по которым он был не свободен. Множество сложностей, возникающих между Мартой и Фрэнком, превращали их любовь в неосуществимую мечту. Однако, их любовная история является лишь фоном киноленты «Правила побоку». В основе главной темы картины стоит кинематографист в лице Говарда Хьюза, обладающего великим талантом. Как воплотит главный герой свои возможности и чем закончатся сложные взаимоотношения между Мартой и Фрэнком – смотрите в новом фильме «Правила побоку».

Правила побоку - онлайн оценка среди фильмов 2017 года 5!

Жанр фильма: мелодрама, драма, комедия Премьера РФ: 2017-03-10
Режисер: Уоррен Битти Страна: США
Возр.ограничения: 12+ Бюджет: 25000000 млн.$
В главных ролях: Уоррен Битти Лили Коллинз Олден Эренрайк Аннетт Бенинг Мэттью Бродерик Алек Болдуин Хейли Беннетт Кэндис Берген Дэбни Коулмен Стив Куган
Добавлено: 2017-03-10 06:37 Онлайн просмотров: 10568


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Правила побоку / Rules Dont Apply

Правила побоку ( / Rules Dont Apply)
Правила побоку ( / Rules Dont Apply)
Правила побоку ( / Rules Dont Apply)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Правила побоку в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Правила побоку есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Влюбленные одиночки / Великолепный век, 2 сезон / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
РЭД 2 / Москва, я терплю тебя / С вещами на вылет! / Глубоководный горизонт / Дети 90-х /