Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайндетективыМатрица времени (2017)

Матрица времени (Before I Fall)

Матрица времени смотреть трейлер в хорошем качестве

Матрица времени - премьера в российском прокате 6 апреля 2017 года, Before I Fall - в мировом.

Фильм Матрица времени повествует о жизни старшеклассниц, которым осталось совсем немного до окончания школы и перехода на новый этап жизни. Дни последнего школьного года были посвящены беззаботной жизни, полной веселья, друзей, вечеринок и крутых парней. Героини фильма Матрица времени совсем не задумываются о том, что совсем скоро их ждет иная, взрослая и самостоятельная жизнь.

В честь приближающегося дня Святого Валентина молодой человек Саманты решил собрать друзей у себя дома и на славу повеселиться. Помех этому нет, так как родителей парня в этот день не будет. Прибывшие на вечеринку подружки веселятся, общаются, забыв обо всех заботах и проблемах.

Но внезапно на вечеринке появляется незваный гость в лице девушки изгоя Джульетты. Целью ее прибытия было желание сорвать праздник, однако ей это не удается. Ее одноклассники лишь посмеялись над ней в очередной раз, облив грязью, оскорблениями и унижениями. Девочке ничего не остается, как отправиться домой в слезах.

После окончания праздника все приглашенные ребята стали расходиться по домам. Главные героини фильма, направляясь домой, попадают под грузовик и погибают.

Перед Самантой, после страшной катастрофы, встает важный вопрос: возможно ли изменить судьбу и предотвратить такое событие? Чтобы найти ответ на жизненно важный вопрос, девушке нужно понять, где и когда она ошиблась. И только исправив ошибки, героиня сможет повлиять на свое будущее.

Матрица времени - онлайн оценка среди фильмов 2017 года 5!

Жанр фильма: детектив, драма, триллер Премьера РФ: 2017-04-06
Режисер: Мэттью Каплан, Брайан Роббинс, Марк Бьенсток Страна: США
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Зои Дойч Логан Миллер Холстон Сейдж Елена Кампурис Алисса Линч Дженнифер Билз Диего Бонета Лив Хьюсон Киан Лоули Николас Ли
Добавлено: 2017-03-09 07:39 Онлайн просмотров: 10736


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Матрица времени / Before I Fall

Матрица времени ( / Before I Fall)
Матрица времени ( / Before I Fall)
Матрица времени ( / Before I Fall)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Матрица времени в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Матрица времени есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Влюбленные одиночки / Великолепный век, 2 сезон / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
РЭД 2 / Москва, я терплю тебя / С вещами на вылет! / Глубоководный горизонт / Дети 90-х /