Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнмелодрамыРыбки (2017)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Рыбки (Fishtales)

Рыбки смотреть трейлер в хорошем качестве

Рыбки - премьера в российском прокате 23 марта 2017 года, Fishtales - в мировом.

Главная роль в мультфильме отдана рыбкам - Клеопатре и Пафферу. Прогулка по морскому дну, в один прекрасный день, сулила им встречу с осьминогом по имени Олли. Во время радостного и теплого знакомства, вдруг, вмешалась акула огромных размеров. Друзья, долго не раздумывая, решили бежать. Приложив все свои старания, морские обитатели усердно пытались избежать встречи с акулой, чтобы не угодить к ней в пасть. Но это не так-то просто, ведь враг намного больше их и быстрее.

Наконец-то Клеопатра и Паффер отдалились от злобной рыбы и, чувствуя облегчение и счастье, остановились. Но через некоторое время они огляделись и поняли, что от них отстала новая подруга Олли. Рыбки начали переживать, и, недолго думая, принялись за разработку плана, который помог бы им спасти осьминога. Собрав все свои силы и забыв про страх, друзья смело направились в сторону врага, чтобы отыскать Олли.

У героев даже в мыслях не было, насколько трудно им придется в пути. Они даже думать не хотели о том, что их подруга попала в пасть к акуле и погибла. В голове каждого мелькали разные мысли по поводу того, куда могла деться Олли, но Клеопатра и Паффер с уверенностью шли к поставленной цели, в надежде, что вот-вот увидят ее в целости и сохранности. Так что же случилось с осьминогом? Быть может, она сильно испугалась и где-то спряталась от акулы? Встретят ли рыбки снова свою подругу?

Рыбки - онлайн оценка среди фильмов 2017 года 5!

Жанр фильма: мелодрама, детский, приключения Премьера РФ: 2017-03-23
Режисер: Эван Трэмел Страна: США
Возр.ограничения: 6+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Эйприл Роуз Энтони Куинтариус Эван Трэмел
Добавлено: 2017-02-06 08:10 Онлайн просмотров: 2244


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Рыбки / Fishtales

Рыбки ( / Fishtales)
Рыбки ( / Fishtales)
Рыбки ( / Fishtales)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Рыбки в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Рыбки есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Великолепный век, 2 сезон / Влюбленные одиночки / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
Кукла / Геракл: Начало легенды / Игра престолов, 3 сезон / РЭД 2 / Москва, я терплю тебя /