Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнтриллерыВойна (2017)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Война (Man Down)

Война смотреть трейлер в хорошем качестве

Война - премьера в российском прокате 9 марта 2017 года, Man Down - в мировом.

Картина «Война» представляет собой пост-аппокалиптическую драму. Главный герой Гэбриел Драммер, служивший в качестве морского пехотинца, допустил непростительную ошибку, будучи на службе в Афганистане. После этого из состояния стресса его пытается вывести советник Пейтон Калвин, прочерчивая на сеансах тонкую грань между реальностью и иллюзиями. Гэбриэль возвращается домой. Однако все, что он застает на своей родной земле, это руины. Не понимая сути происходящего, он старается найти свой дом и свою семью, но та бесследно пропадает. Вместе со своим другом Гэбриель пытается найти сына Джонатана и жену Натали, стараясь понять, что происходит с его жизнью. Но правда оказывается далека от того, что он мог вообразить.

Режиссером картины выступил Дито Монтиель, который усердно старается завоевать звание второго Скорсезе. На роль главного героя был приглашен Шайа Лабаф, который, по отзывам критиков, отлично справился с работой, изобразив сломленного персонажа. В картине «Война» также задействован Гарри Олдмэн, сыграв роль военного советника.

Фильм Дито Монтеля собрал самые разные отзывы после премьеры. В картине режиссер постарался привлечь внимание общественности к посттравматическому стрессовому расстройству, которое получает каждый американский ветеран, вернувшийся с войны. Стоит отметить, что фильм целиком был снят всего за 28 дней.

Война - онлайн оценка среди фильмов 2017 года 5!

Жанр фильма: триллер, драма Премьера РФ: 2017-03-09
Режисер: Дито Монтиель Страна: США
Возр.ограничения: 18+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Джай Кортни Гари Олдман Кейт Мара Тори Киттлз Клифтон Коллинз мл. Чарли Шотуэлл Хосе Пабло Кантильо Джастин Смит Пол Садо
Добавлено: 2017-02-06 06:38 Онлайн просмотров: 2601


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Война / Man Down

Война ( / Man Down)
Война ( / Man Down)
Война ( / Man Down)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Война в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Война есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /