Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнбоевикиСоюзники (2016)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Союзники (Allied)

Союзники смотреть трейлер в хорошем качестве

Союзники - премьера в российском прокате 23 ноября 2016 года, Allied - в мировом.

Военная драма «Союзники» переносит зрителей в 1942 год, в середину Второй Мировой войны. Главный герой фильма, Макс, которого играет Бредд Питт – американский офицер, контрразведчик. Во время выполнения миссии в Северной Африке он знакомится с невероятной женщиной из Франции Марианной (Марион Котийяр), которая выполняет то же самое задание. Молодые люди влюбляются и связывают друг с другом свою жизнь. Через несколько лет, когда у пары уже есть маленький ребенок, начальство героя начинает подозревать, что жена Макса – немецкая шпионка. У героя есть всего 72 часа, чтобы разоблачить или оправдать жену и вынести ей приговор.

«Союзники» вошли в тройки самых ожидаемых фильмов этой осени. Режиссером картины стал лауреат множества премий Роберт Земекис, сценарий к драме написал Стивен Найт, а над музыкой работал блистательный композитор Алан Сильвестри. Отличный подбор актеров, продуманный сценарий, красочные и достоверные декорации и кропотливая работа над фильмом – все это делает картину интересной не только любителям военных фильмов, но и простым обывателям. «Союзники» показывают не только нравы той эпохи и хроники военных лет, но и отношения людей, важность доверия и невероятно сложный выбор между любовью к жене и верностью долгу. Выходит в прокат фильм 24 ноября.

Союзники - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: боевик, драма, триллер Премьера РФ: 2016-11-23
Режисер: Роберт Земекис Страна: США
Возр.ограничения: Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Марион Котийяр Джаред Харрис Дэниэл Беттс Саймон МакБерни Мэрион Бэйли Лиззи Каплан Энтон Лессер Мэттью Гуд Josh Dylan
Добавлено: 2016-11-01 06:51 Онлайн просмотров: 1950


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Союзники / Allied

Союзники ( / Allied)
Союзники ( / Allied)
Союзники ( / Allied)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Союзники в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Союзники есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /