Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайндрамы28 панфиловцев (2016)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


28 панфиловцев ()

28 панфиловцев смотреть трейлер в хорошем качестве

28 панфиловцев - премьера в российском прокате 24 ноября 2016 года

Военная драма «28 панфиловцев» снималась больше пяти лет. Изначально средства на съемки картины собирались краудфандингом, собрать удалось больше 34 млн. рублей, и только на завершающем этапе лента получила государственную поддержку – 30 млн. рублей выделило на съемки Министерство культуры.

В отличие от дорогостоящих лент, снятых по неким «секретным документам» и откровенно перевирающих историю, «28 панфиловцев» - полностью историческое кино. Действие ленты происходит осенью 1941 года. В двух часах езды от Москвы стоят немецкие танки, которые могут в любой момент перейти в наступление. Единственная преграда между городом и врагами – 316-я стрелковая дивизия генерала Панфилова, солдаты которой долгое время сдерживают наступление противника, даже когда от всей части остается всего 28 человек.

Подвиг героев, ценой своих жизней защитивших Москву, часто оспаривается, так как сохранилось мало документов, подтверждающих эти события. Было множество проблем и с прокатом фильма – далеко не с первого раза авторам удалось получить прокатное удостоверение. Но, не смотря на все трудности со съемками и давление государственного аппарата, фильм выйдет в прокат 24 ноября 2016 года.

28 панфиловцев - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 4.92!

Жанр фильма: драма Премьера РФ: 2016-11-24
Режисер: Ким Дружинин, Андрей Шальопа Страна: Россия
Возр.ограничения: Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Александр Устюгов Яков Кучеревский Азамат Нигманов Олег Фёдоров Алексей Морозов Антон Кузнецов Алексей Лонгин Максим Белбородов Дмитрий Мурашев Виталий Коваленко
Добавлено: 2016-11-01 06:33 Онлайн просмотров: 3404


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму 28 панфиловцев

28 панфиловцев ()
28 панфиловцев ()
28 панфиловцев ()
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра 28 панфиловцев в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму 28 панфиловцев есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Влюбленные одиночки / Великолепный век, 2 сезон / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
Геракл: Начало легенды / Кукла / Игра престолов, 3 сезон / РЭД 2 / Москва, я терплю тебя /