Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайндрамыФантастическая любовь и где ее найти (2017)

Фантастическая любовь и где ее найти (This Beautiful Fantastic)

Фантастическая любовь и где ее найти смотреть трейлер в хорошем качестве

Фантастическая любовь и где ее найти - премьера в российском прокате 23 февраля 2017 года, This Beautiful Fantastic - в мировом.

Кинематографическая история повествует о странной девушке Белле, которая мечтает стать писателем. Белла действительно очень интересная особа, так как до ужаса боится любой флоры и фауны и страдает навязчивыми состояниями. В центре Лондона она владеет домом с большим садом, но жить в нем боится. Ведь любое общение с растениями приносит ей только страдание. Обстоятельства поворачиваются так, что Белле приходится переехать в дом с садом, где ее соседом оказывается сварливый вдовец Элфи Стивенсон. По счастливой случайности он оказывается прекрасным садоводом, который может помочь разобраться с заросшей территорией у дома девушки. Но отношения между ними довольно напряженные. Однако впоследствии их общение перерастает в поистине фантастическую дружбу, которую трудно найти где-либо еще.

Картина «Фантастическая любовь и где ее найти» в оригинале звучит как «Прекрасная фантастика». По своей структуре фильм больше напоминает современную сказку, в которой отношения между героями действительно нереальны, фантастичны. Да и сами герои облают таким набором характеристик, которые редко встретишь у обычных людей.

Роль Беллы исполнила Джессика Браун-Финдли, известная по сериалам «Черное зеркало» и «Отбросы». Вдовца сыграл Том Уилкинсон.

Фантастическая любовь и где ее найти - онлайн оценка среди фильмов 2017 года 4.82!

Жанр фильма: драма, фэнтези, комедия Премьера РФ: 2017-02-23
Режисер: Саймон Эбауд Страна: США, Великобритания
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Джессика Браун-Финдли Эндрю СкоттТом Уилкинсон Анна Чэнселлор Пол Блэкуэлл Шарлотта Эспри Лола Султан Джереми Ирвин Эйлин Дейвис
Добавлено: 2016-10-31 09:21 Онлайн просмотров: 3099


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Фантастическая любовь и где ее найти / This Beautiful Fantastic

Фантастическая любовь и где ее найти ( / This Beautiful Fantastic)
Фантастическая любовь и где ее найти ( / This Beautiful Fantastic)
Фантастическая любовь и где ее найти ( / This Beautiful Fantastic)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Фантастическая любовь и где ее найти в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Фантастическая любовь и где ее найти есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Влюбленные одиночки / Великолепный век, 2 сезон / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
Геракл: Начало легенды / Кукла / Игра престолов, 3 сезон / РЭД 2 / Москва, я терплю тебя /