Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайндрамыДо встречи с тобой (2016)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


До встречи с тобой (Me Before You)

До встречи с тобой смотреть трейлер в хорошем качестве

До встречи с тобой - премьера в российском прокате 30 июня 2016 года, Me Before You - в мировом.

Фильм «До встречи с тобой» повествует о девушке, которая нашла весьма необычное место работы. После увольнения из кафе, в котором Луиса Кларк работала в течение долгого времени, перед девушкой встает довольно сложный вопрос, связанный с поиском новой работы. Фортуна оказывается на ее стороне, и она устраивается на работу к бывшему банкиру Уиллу Трейнору, который пострадал в мотокатастрофе и, в настоящее время, не трудоспособен по инвалидности. Новый работодатель нуждается в постоянном уходе. Их отношения очень сложно развивались, так как Уилл из-за своего заболевания был крайне скептичен и придирчив. Но Луисе удалось найти с ним общий язык, благодаря чему они становятся хорошими друзьями.

В фильме «До встречи с тобой» все было бы отлично, если бы не тот факт, что спустя шесть месяцев родители Уилла должны забрать его в Швейцарию для эвтаназии. Узнав этот факт, шокированная Луиса старается предпринять что-то, чтобы этого не случилось и решает показать Уиллу другую сторону жизни, а именно жизнь, в которой есть много интересных и радостных событий. Это было замечательное путешествие, но даже после него Уилл решает последовать своему плану, потому что боль от полученных в мотокатастрофе травм не дает ему жить комфортно. Смирившись с этим, Луиса решает поехать в Швейцарию, чтобы увидеть Уилла в последние минуты его жизни. После смерти он оставляет ей письмо.

До встречи с тобой - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: драма Премьера РФ: 2016-06-30
Режисер: Теа Шэррок Страна: Великобритания
Возр.ограничения: 12+ Бюджет: 20 млн.$
В главных ролях: Сэм Клафлин Эйлин Данвуди Гэбриэлль Дауни Пабло Рэйбоулд Ванесса Кирби Дженна Коулман Эмилия Кларк Брендан Койл Саманта Спиро
Добавлено: 2016-06-30 14:43 Онлайн просмотров: 1973


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму До встречи с тобой / Me Before You

До встречи с тобой ( / Me Before You)
До встречи с тобой ( / Me Before You)
До встречи с тобой ( / Me Before You)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра До встречи с тобой в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму До встречи с тобой есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Влюбленные одиночки / Великолепный век, 2 сезон / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
Кукла / Геракл: Начало легенды / Игра престолов, 3 сезон / РЭД 2 / Москва, я терплю тебя /