Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнкомедииТряпичный союз (2016)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Тряпичный союз (Cloth Union)

Тряпичный союз смотреть трейлер в хорошем качестве

Тряпичный союз - премьера в российском прокате 3 марта 2016 года, Cloth Union - в мировом.

Кинокартина «Тряпичный союз» является новой легкой, доброй и наполненной глубоким смыслом российской комедией. Стоит сказать сразу, что фильм вошел в программу Берлинского фестиваля, а молодые актеры-дебютанты уже получили несколько наград.

Главный герой фильма подросток Ваня живет достаточно размеренной жизнью. Он неразговорчив и не очень общителен. Но все меняется, когда он знакомится с группой молодых людей, называющих себя тряпичным союзом. Они веселы, активны, ведут здоровый образ жизни и пропагандируют абстрактное уличное искусство. Они не обременены стандартами и стереотипами и грезят поменять мир, поэтому Ваня начинает к ним тянуться. Для него ребята становятся примером для подражания. Чтобы сблизиться с ними, Ваня приглашает их пожить у себя на даче. Однако в их дружбу вмешивается соседка по даче Александра, которая так же имеет некоторые виды на союз амбициозных парней.

Режиссером картины выступил Михаил Местецкий, причем, это его первая серьезная работа полнометражного формата. Ранее он писал сценарии к «Легенде №17», мультсериалу «Белка и Стрелка». Актерский состав представлен молодыми актерами Иваном Янковским, Василием Буткевичем и Александром Палем.

Тряпичный союз - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5!

Жанр фильма: комедия, драма Премьера РФ: 2016-03-03
Режисер: Михаил Местецкий Страна: Россия
Возр.ограничения: 12+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Иван Янковский Анастасия Пронина Павел Чинарёв Василий Буткевич Елена Нестерова Александр Паль Андрей Крыжний Федор Лавров Кирилл Кяро Владислав Ветров
Добавлено: 2016-03-03 07:40 Онлайн просмотров: 1857


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Тряпичный союз / Cloth Union

Тряпичный союз ( / Cloth Union)
Тряпичный союз ( / Cloth Union)
Тряпичный союз ( / Cloth Union)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Тряпичный союз в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Тряпичный союз есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /