Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайндетскийКрякнутые каникулы (2016)

Крякнутые каникулы (Ducks holidays)

Крякнутые каникулы смотреть трейлер в хорошем качестве

Крякнутые каникулы - премьера в российском прокате 18 февраля 2016 года, Ducks holidays - в мировом.

Российский анимационный фильм «Крякнутые каникулы» с одной стороны представляет собой красочный мультик для детей, но с другой, это картина с глубоким смыслом, которую неплохо посмотреть и взрослой аудитории.

Сюжет его таков: утки кряквы из России собрались на зимние каникулы на Гавайи. Но в полете они сбиваются с пути и приземляются совсем не туда. Вместо Гавайев они оказываются в Китае на острове, где обитают утки-мандаринки. Такие разные русские и китайские утиные стаи все никак не могут найти общий язык. Они постоянно ссорятся и ругаются. Проблема в том, что боевые кряквы не хотят жить по законам китайских мандаринок, что, естественно, не устраивает последних. Однако это не касается отношений между детьми. На каникулах сын китайского утки-императора Ник заводит дружбу с молодой кряквой Аришей, которая является дочерью предводителя русских перелетных птиц. Как оказалось впоследствии, у стай есть общей враг – ведьма Марго, которая хочет уничтожить Солнце. Для того чтобы осуществить задуманное, она должна добыть особую солнечную утку. Когда выясняется, что это и есть Ник, дети решают объединить родителей и показать, что в единстве их сила.

Озвучивают мультипликационных героев звезды российской эстрады. Никита Пресняков озвучивает Ника, Владимир Пресняков младший – императора Пенгли. Ведьму Марго голосом изобразила Эвелина Бледанс.

Крякнутые каникулы - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 6!

Качество: фильм в форате 3D

Жанр фильма: детский, мультфильм, комедия Премьера РФ: 2016-02-18
Режисер: Виктор Лакисов Страна: Россия
Возр.ограничения: 6+ Бюджет: 12 млн.$
В главных ролях: Никита Пресняков Эвелина Блёданс Александр Головин Полина Максимова Владимир Пресняков мл. Юрий Гальцев
Добавлено: 2016-01-28 09:07 Онлайн просмотров: 3761


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Крякнутые каникулы / Ducks holidays

Крякнутые каникулы ( / Ducks holidays)
Крякнутые каникулы ( / Ducks holidays)
Крякнутые каникулы ( / Ducks holidays)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Крякнутые каникулы в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Крякнутые каникулы есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Геракл: Начало легенды / Крутые яйца / Стажер / Перси Джексон: Море чудовищ /