Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнкомедииДедушка легкого поведения (2016)

Дедушка легкого поведения (Dirty Grandpa)

Дедушка легкого поведения смотреть трейлер в хорошем качестве

Дедушка легкого поведения - премьера в российском прокате 21 января 2016 года, Dirty Grandpa - в мировом.

Ответственный и правильный молодой человек по имени Джейсон строит свою жизнь и карьеру четко по плану. В расписание не вписываются посторонние дела, которые не принесут пользы для благополучия. Одним из важных моментов в распланированной жизни Джейсона является свадьба с дочерью богатого и достаточно влиятельного человека. Молодой парень любит девушку и считает, что свадьба должна произойти непременно. Однако его дедушка, которого зовут Дик, отнюдь другого мнения. Бывший военный всячески стремится помешать этому бракосочетанию. Дедушка считает, что его внук еще совсем не видел жизни и не насладился молодостью. Старик принимает решение отправится на каникулы, куда и тянет за собой Джейсона. Полный разгул, молодые девушки, ночные клубы и прочие атрибуты свободной и легкомысленной жизни преобладают на этом отдыхе.

Оказалось, что Дик очень любит такой образ жизни и желает познакомить с ним своего примерного и правильного внука. Невеста узнает о таком отдыхе своего возлюбленного и устраивает грандиозный скандал. Джейсон же не спешит домой к возлюбленной, а решает отдохнуть еще немного. Разгул, пляжи и клубы продолжают действовать опьяняюще на молодого человека, ведь всю жизнь он был чрезмерно правильного поведения. Но что же делать теперь? Суждено ли парню жениться на дочери богатого и уважаемого человека? Что будет делать дедушка дальше?

Дедушка легкого поведения - онлайн оценка среди фильмов 2016 года 5.08!

Жанр фильма: комедия Премьера РФ: 2016-01-21
Режисер: Дэн Мазер Страна: США
Возр.ограничения: 18+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Роберт Де Ниро Дермот Малруни Зак Эфрон Обри Плаза Зои Дойч Джулианна Хаф Джейсон Манцукас Мо Коллинз Адам Палли Брэндон Майкал Смит
Добавлено: 2015-12-16 10:00 Онлайн просмотров: 6967


Рейтинг

Голосов:
www.dirtygrandpa.movie

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Дедушка легкого поведения / Dirty Grandpa

Дедушка легкого поведения ( / Dirty Grandpa)
Дедушка легкого поведения ( / Dirty Grandpa)
Дедушка легкого поведения ( / Dirty Grandpa)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Дедушка легкого поведения в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Дедушка легкого поведения есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Влюбленные одиночки / Великолепный век, 2 сезон / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
РЭД 2 / Москва, я терплю тебя / С вещами на вылет! / Глубоководный горизонт / Дети 90-х /