Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнтриллерыВолна (2015)

Волна (Wave)

Волна смотреть трейлер в хорошем качестве

Волна - премьера в российском прокате 26 ноября 2015 года, Wave - в мировом.

На планете существуют такие места, в которых наблюдается особенно хрупкое состояние. Это так называемые «аварийные точки». Одной из них является гора, расположенная в Норвегии. В этом гигантском сооружении природы образовалась трещина. Ученые заметили нарушение уже очень давно, но необходимо что-то срочно предпринять. Последствия могут стать очень серьезными для человечества.

Горный разлом неумолимо увеличивается с каждым годом. Системы геологического центра лавинной безопасности сигнализируют и подают сигнал тревоги наивысшего уровня. Ученые халатно относятся к таким сигналам, считая их ложной тревогой. В результате природа берет верх и стремится уничтожить все живое. Трещина становится все больше и больше, в результате разлома образуется гигантское и мощное цунами.

Волна является самой страшной и неумолимой в истории всего человечества. Один из геологов, Кристиан Айкьорд, по воли судьбы оказывается в самом эпицентре происходящих событий. Уже погибло множество людей, разрушены человеческие судьбы, но женщина-геолог применяет все свои знания и умения в области науки для того чтобы выжить в этой катастрофе и спасти свою семью. Удастся ли ей противостоять катастрофе и сможет ли женщина обезопасить своих близких от разъяренной природы? Захватывающий фильм Волна имеет интересный сюжет, яркие эффекты и отличается мастерской игрой актеров.

Волна - онлайн оценка среди фильмов 2015 года 5!

Жанр фильма: триллер, боевик, драма Премьера РФ: 2015-11-26
Режисер: Роар Утхауг Страна: Норвегия
Возр.ограничения: 6+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Томас Бо Ларсен Метта Агнета Хорн Фридтьов Сохейм Йонас Хофф Офтебро Артур Бернинг Эни Даль Торп Кристоффер Йонер Элли Харбоа Лайла Гуди
Добавлено: 2015-11-26 09:12 Онлайн просмотров: 2916


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Волна / Wave

Волна ( / Wave)
Волна ( / Wave)
Волна ( / Wave)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Волна в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Волна есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Влюбленные одиночки / Великолепный век, 2 сезон / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
Кукла / Геракл: Начало легенды / Игра престолов, 3 сезон / РЭД 2 / Москва, я терплю тебя /