Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнмелодрамы14+ (2015)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


14+ (14+)

14+ смотреть трейлер в хорошем качестве

14+ - премьера в российском прокате 8 октября 2015 года, 14+ - в мировом.

«История первой любви» – этот слоган, выбранный создателями фильма, как нельзя лучше отображает суть фильма. Каждое из трех слов-составляющих очень точно вписывается в сюжет. История двоих влюбленных друг в друга школьников чем-то напоминает повесть о Ромео и Джульетте, в которой двоим приходится противостоять целому миру.

Герои фильма, жизнь которых проходит, по большей части, в социальных сетях, впервые сталкиваются с реалиями современного мира. Знакомство и общение влюбленных происходят на фоне многочисленных трудностей, с которыми им приходится сталкиваться день ото дня. Разные школы, враждующие между собой, непонимающие родители, агрессивные конкуренты – все это лишь часть того, с чем любящим друг друга школьникам придется столкнуться, благодаря своей любви.

Быстро взрослеющим детям мешают и свои комплексы, и меняющееся отношение друзей, знакомых и даже родителей. Вместе с тем, они счастливы. Проводя время вместе, они погружаются в какой-то свой мир, в котором нет никаких преград.

Погружаясь в сюжет фильма, важно помнить о том, что персонажи в нем – реальны, а история – произошла с ними на самом деле. Ребята на экране – не актеры, и они не играют, а живут в реальном мире. Осознание этой особенности делает сюжет менее предсказуемым, а просмотр фильма – более чувственным.

14+ - онлайн оценка среди фильмов 2015 года 5!

Жанр фильма: мелодрама Премьера РФ: 2015-10-08
Режисер: Андрей Зайцев Страна: Россия
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Глеб Калюжный Ольга Озоллапиня Ирина Фролова Дмитрий Блохин Шандор Беркеши Ульяна Васькович Даниил Пикула Владислав Горячкин Ксения Пахомова Дмитрий Баринов
Добавлено: 2015-09-24 12:29 Онлайн просмотров: 3292


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму 14+ / 14+

14+ ( / 14+)
14+ ( / 14+)
14+ ( / 14+)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра 14+ в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму 14+ есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Великолепный век, 3 сезон / Кукла / Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 2 сезон / Игра престолов, 3 сезон /
Влюбленные одиночки / Крутые яйца / Стажер / Геракл: Начало легенды / Конг: Остров черепа /