Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнфэнтезиПэн: Путешествие в Нетландию (2015)

Пэн: Путешествие в Нетландию (Pan)

Пэн: Путешествие в Нетландию смотреть трейлер в хорошем качестве

Пэн: Путешествие в Нетландию - премьера в российском прокате 8 октября 2015 года, Pan - в мировом.

Всем известная история о мальчике, попавшем в невероятный мир чудес получила всемирное признание, и время от времени появляется в новой экранизации. Путешествие в Нетландию – это сказка о сироте, ставшем героем в необычайном мире.

Повествование начинается с обычной повседневной жизни сирот в приюте. Дети – Питер «Пэн» и его сестра, попали сюда после смерти матери, всем сердцем любившей своих детей. Старшая сестренка все время напоминает Пэну рассказы матери, до последнего дня своей жизни считавшей своего сынишку особенным.

В один прекрасный день Питеру в руки попадает письмо матери, в котором она просит его не забывать о том, что он – особенный. Мальчик принимает решение во что бы то ни стало понять, чем он отличается от других, и выполнить свое предназначение.

Тем временем, жизнь в приюте идет своим чередом, проблемы с воспитателями и другими ребятами нарастают. Терпеть это уже нет никаких сил. Дни тянутся невероятно долго, и Питер невероятно устает от трудностей, с которыми ему приходится сталкиваться. Однако, в одну из ночей комнату внезапно озаряет яркий свет. Необычные существа, прилетевшие из Нетландии, берут с собой Пена, и отправляются в путешествие, в котором Питера ждут невероятные приключения и испытания. Там он и понимает, что его цель – стать героем этого нереального мира. Здесь ему предстоит встретиться как с друзьями, так и с теми, кто не очень-то рад знакомству с ним. Встреча с Крюком и Черной бородой на просторах Нетландии – лишь начало истории…

Пэн: Путешествие в Нетландию - онлайн оценка среди фильмов 2015 года 5!

Качество: фильм в форате 3D

Жанр фильма: фэнтези, семейное, приключения Премьера РФ: 2015-10-08
Режисер: Джо Райт Страна: США
Возр.ограничения: 6+ Бюджет: - млн.$
В главных ролях: Руни Мара Аманда Сайфред Кара Делевинь Хью Джекман Гаррет Хедлунд Леви Миллер Эмиральд Феннел Нонсо Анози Джулиан Сигер Пол Кэй
Добавлено: 2015-09-24 12:13 Онлайн просмотров: 2244


Рейтинг

Голосов:

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Пэн: Путешествие в Нетландию / Pan

Пэн: Путешествие в Нетландию ( / Pan)
Пэн: Путешествие в Нетландию ( / Pan)
Пэн: Путешествие в Нетландию ( / Pan)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Пэн: Путешествие в Нетландию в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Пэн: Путешествие в Нетландию есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Великолепный век, 2 сезон / Влюбленные одиночки / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
Кукла / Геракл: Начало легенды / Игра престолов, 3 сезон / РЭД 2 / Москва, я терплю тебя /