Трейлеры в хорошем качестве
Новые видео в HD 720 и 1080

Смотреть онлайнисторическоеПереправа (2015)

Скоро премьера

...

Дата выхода: 1970-01-01


Переправа (The Crossing 2014)

Переправа смотреть трейлер в хорошем качестве

Переправа - премьера в российском прокате 24 июля 2015 года, The Crossing 2014 - в мировом.

«Самое сложное время, чтобы любить» - таков слоган этого фильма. Действие разворачивается после Второй Мировой войны в далеком 1949 году.

Однако гражданская война, охватившая Китай, еще не закончена. Войска коммунистической партии наступают на тех, кто стоит горой за Гоминьдана. В итоге, последних прижимают к океанскому побережью. Единственной возможностью спастись от гибели является переправа на остров Тайвань, но сделать это весьма нелегко. Ведь необходимо пересечь широкий пролив.

Герои решают сделать это на корабле «Тайпин». Плохая видимость послужила причиной катастрофы: корабль столкнулся с судном, груженым углем, и это унесло жизни более полутора тысяч человек. Однако фильм вовсе не о том, как тонули корабли. Фильм о любви и жизни на фоне трагедии. Картина повествует о судьбе трех пар, которым «посчастливилось» оказаться в неправильном времени и месте. Одна из них переживает бурный роман, втора предпринимает попытку спастись на корабле, но именно через третью пару зритель познает весь ужас, который творился на «Тайпине». Как сложатся судьбы влюбленных? Удастся ли им выжить в столь нелегкое время и не изменить своим принципам и любви?

К созданию картины приложили силы целых четыре страны: Китай, США, Южная Корея и Япония. Джон Ву известен как разноплановый режиссер. Но некогда прославился он боевиками. На его счету «Миссия Невыполнима-2», «Без лица», «Час расплаты», «Битва у красной скалы». Поэтому от гениального постановщика можно ожидать и неплохую военную эпическую драму. Кстати. Уже запланирован релиз сиквела.

Переправа - онлайн оценка среди фильмов 2015 года 5!

Жанр фильма: исторический, драма Премьера РФ: 2015-07-24
Режисер: Джон Ву Страна: Китай, Корея Южная, Япония, США
Возр.ограничения: 16+ Бюджет: 65 млн.$
В главных ролях: Такэси Канэсиро Сон Хё Гю Тун Давэй Чжан Цзыи Шан Конг Масами Нагасава Хуан Сяомин Боуи Лам Джек Као Хитоми Куроки
Добавлено: 2015-07-03 08:39 Онлайн просмотров: 2664


Рейтинг

Голосов:
www.dailymotion.com/video/x2cmsfq

Смотреть бесплатно онлайн трейлер к фильму Переправа / The Crossing 2014

Переправа ( / The Crossing 2014)
Переправа ( / The Crossing 2014)
Переправа ( / The Crossing 2014)
Если на странице обнаружена ошибка сообщите об этом нажав здесь.
Для онлайн просмотра Переправа в хорошем качестве на кино-сайтах и трейлеров на KanalTV.ru необходимо:
- Бесплатный брайзер последней версии: FireFox ссылка / Опера ссылка / IE ссылка
- Плеер последней версии: Adobe flash player ссылка
- По возможности чистый КЭШ


Смотреть онлайн бесплатно на кино-сайтах:

На данных сайтах помимо обычного просмотра через интернет так же поддерживается технология Smart-TV, что позволит Вам насладиться просмотром любимого фильма на большом экране телевизора в режиме онлайн. Мы не гарантируем, что данный фильм присутствует на всех представленных кино-сайтах, мы только делаем удобным систему поиска для домашнего кинопросмотра. На kanaltv.ru к фильму Переправа есть только трейлер.

Использование системы поиска доступно бесплатно и без регистрации. Просто нажмите «Поиск фильма» и система сама определит на каких сайта присутствует искомый фильм.

Поиск фильма - сервис на ремонте!

Среди сайтов с поддержкой Smart-TV

Новости о фильме:



Популярные фильмы за месяц
Почему я не съел своего отца / Великолепный век, 3 сезон / Влюбленные одиночки / Великолепный век, 2 сезон / Уиджи. Проклятие доски дьявола /
Кукла / Геракл: Начало легенды / Игра престолов, 3 сезон / РЭД 2 / Москва, я терплю тебя /